Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 453107, Республика Башкортостан г.Стерлитамак, ул. Одесская, 4
  • (3473)30-95-25 (приёмная), 30-95-45(старшая школа), 30-95-95 (начальная школа)
  • korr25@mail.ru

Школьная жизнь

Поздравления и Благодарности

Всероссийские конкурсы!
22.10.2018

Всероссийские конкурсы  «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»,  «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» проводятся с целью   обеспечения высокого уровня качества образования в образовательных организациях, роста профессионального мастерства педагогических работников, расширения профессиональных контактов, распространения лучших образцов педагогической практики. В данных номинациях участвовали авторские разработки, представленные учителем школы Синициной Ириной Анатольевной и получившие 1 место.


Поздравляем участников Международной межпредметной олимпиады для обучающихся с ОВЗ в г.Туринск
15.01.2018

Протокол  участия в Международной межпредметной олимпиаде

ГБОУ Стерлитамакская коррекционная школа №25 для обучающихся с ОВЗ

 

ФИО куратора

ФИО обучающегося

Класс

 

Количество баллов

Место

Сержан Татьяна Васильевна

Гильманов Альберт

51

I место

Сержан Татьяна Васильевна

Михайлова Екатерина

53

I место

Искандарова Эльвира Раисовна

Акаев Артур

88

I место

Маликова Светлана Феликсовна

Кырбыйык Зерда

49

II место

Хабибуллина Рамзия Закировна

Амекачев Тимур

53

I место

Кирюхина Ольга Геннадьевна

Култаев Владислав

51

I место

Кирюхина Ильмира Иршатовна

Коркешко Олег

74

II место

Кутанова Светлана Юльевна

Гарбуз Илья

51

I место

Леонтьева Клара Галимьяновна

Малкин Данил

51

I место

Соболева Марина Николаевна

Абхаликов Линар

48

II место

Соболева Марина Николаевна

Акмурзин Ильнар

52

I место

Соболева Марина Николаевна

Насырова Эльвина

46

II место

Хисамова Флюра Фаритовна

Хасанов Азат

49

II место

Аминова Разиля Закировна

Антонова Татьяна

52

I место

Лутфуллина Маргарита Ринатовна

Елисеева Анастасия

48

II место

Лутфуллина Маргарита Ринатовна

Висковатых Владислав

51

I место

Хабибуллина  Рамзия Закировна

Литвинцев Евгений

35

сертификат